МБОУ "Будановская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.В. Грешилова" Золотухинского района Курской области
деревня Будановка, Золотухинский район, Курская область
  • 26 апреля 2024 года в каждом уголке нашей большой страны прошел «Диктант Победы»

Одна из площадок для очного участия была открыта на базе МБОУ «Будановская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.В.Грешилова».
    26 апреля 2024 года в каждом уголке нашей большой страны прошел «Диктант Победы».

??Диктант Победы является очень важным мероприятием. Он посвящен не только проверке уровня знаний военной истории нашей страны. Главная цель Диктанта Победы – объединение всех граждан России. Наше благополучие во многом зависит от того, насколько мы едины.
    ??Посмотрев прямую трансляцию торжественного открытия «Диктанта Победы» все участники отправились по аудиториям и приступили к написанию теста.
    В написании диктанта приняли участие не только обучающиеся, но и преподаватели нашей школы.
    ?Диктант Победы состоял из 25 заданий, 15 из которых с выбором варианта ответа и 10 заданий с кратким ответом, и проводился в форме тестирования. Время написания Диктанта Победы составляло 45 минут.
    #ДиктантПобеды
    #ДиктантПобеды46